Wir sind für Sie Da!

Ihre persönlichen Ansprechpartner

Service
Werkstatt PKW

Sie wünschen einen Servicetermin?

Sabrina Gundlach

+49 5542 93330
sabrina.gundlach@rohde-ahlers.de

Carola Matthias

+49 5542 93330
carola.matthias@rohde-ahlers.de

Marvin Bargheer

+49 5542 933319
marvin.bargheer@rohde-ahlers.de

Service
Werkstatt LKW und Transporter

Sie wünschen einen Servicetermin?

Gerd Gerlach

+49 5542 933317
gerd.gerlach@rohde-ahlers.de

Ersatzteile / Zubehör
Räder / Reifen

Sie benötigen Ersatzteile oder Zubehör? Dann sind Sie hier richtig.

Heiko Lind

+49 5542 933321
heiko.lind@rohde-ahlers.de

Fahrzeug Verkauf

Sie suchen ein Fahrzeug?

Jan Ahlers

Jan Ahlers

+49 5542 933312
+49 176 10056690
jan.ahlers@rohde-ahlers.de

Stefan Mäder

Stefan Mäder

+49 5542 933320
+49 171 8294414
stefan.maeder@rohde-ahlers.de

Buchhaltung

Sie haben Fragen zu einer Rechnung? Oder Sie haben Fragen zu einer Abbuchung?

Rufen Sie gerne an, Herr Behrend hilft Ihnen gerne weiter.
Halten Sie bitte Ihre Rechnungsnummer oder Kundennummer zur Hand.

Martin Behrend

+49 5542 933322
martin.behrend@rohde-ahlers.de